간단하게 라면 한개 먹고.....
종류는 엄청나게 많앗는데 일일이 찍는건 패스...
봉지에 담아서 무게를 책정하여 가격을 매기는 방식
이게 8600원 뭐 이래 비싸....
결론... 맛은 학교 앞 불량식품맛... 가격은 UP UP
'일상생활' 카테고리의 다른 글
중국산 oem 오나의여신님 (0) | 2015.01.15 |
---|---|
오늘자 지름신... 오나의여신님 (0) | 2015.01.13 |
오나의여신님 한정판 파이널 박스 48권 부재 오나의여신님 (2) | 2015.01.10 |
새해 복 많이 받으세요~ (0) | 2014.12.31 |
허니버터칩 (0) | 2014.12.29 |