일상생활
칠곡 대구방면 휴게소에서 젤리구매
슬픈아침이슬
2015. 1. 13. 04:15
간단하게 라면 한개 먹고.....
종류는 엄청나게 많앗는데 일일이 찍는건 패스...
봉지에 담아서 무게를 책정하여 가격을 매기는 방식
이게 8600원 뭐 이래 비싸....
결론... 맛은 학교 앞 불량식품맛... 가격은 UP UP